Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

15-ый междисциплинарный конгресс по аллергологии и иммунологии

15-ый междисциплинарный конгресс по аллергологии и иммунологии

В Москве состоялся ежегодный междисциплинарный конгресс по аллергологии и иммунологии. «Клинику доктора Кравченко» на мероприятии представляла главный врач медицинского центра, аллерголог-иммунулог Любимова Нурия Абдулхаковна.

Организаторами мероприятия выступили Российская Ассоциация Аллергологов и Клинических иммунологов (РААКИ) и ГНЦ Институт иммунологии ФМБА России.

В конгрессе приняли участие более 2 000 российских и зарубежных специалистов самых разных специальностей: аллергологи, иммунологи, пульмонологи, дерматологи, педиатры, терапевты, гематологи, врачи общей практики и организаторы здравоохранения.

Среди докладчиков были специалисты с мировым именем: профессор аллергологии Венского медицинского университета Рудольф Валента, представитель берлинской школы иммунологии Манто И. А. и профессор Маурер М. (г. Париж, Франция).

В рамках программы юбилейного 15-ого конгресса обсуждались:

Во время семинаров, круглых столов и симпозиумов ведущие специалисты выступили с докладами, которые включали в себя уникальный и ценный клинический материал. Кроме того, участники события смогли ознакомиться с последними новинками в области технологий, препаратов и медицинского оборудования.

Вернуться в раздел новостей
15-ый междисциплинарный конгресс по аллергологии и иммунологии
04.06.2019
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину