Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

Инъекционная косметология

Инъекционная косметология

Расширен перечень услуг для наших любимых пациенток. Теперь в рамках косметологического направления мы предлагаем позиции инъекционной косметологии.

Инъекционная косметология выступает альтернативой пластической хирургии, с ее помощью устраняют признаки старения, избавляют от эстетических несовершенств и помогают скорректировать черты лица.

Инъекции гелевыми препаратами (филлеры) – эффективный способ продлить красоту и молодость.

Филлеры представляют собой механический наполнитель, который вводится путем инъекций в мягкие ткани на различную глубину.
Существует много различных видов и типов наполнителей, но большей популярностью пользуются филлеры на основе гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота

Органическое вещество, которое вырабатывает организм каждого человека, что обеспечивает 100% совместимость и отсутствие каких-либо аллергических реакций.
Гиалуроновая кислота отвечает за упругость и нормальное функционирование тканей за счет удерживания молекул воды и их связывания в межклеточном пространстве.
Гиалуроновая кислота у всех людей одинаковая, не важно каким образом она была синтезирована. Для организма она никогда не будет чужеродным веществом. Инъекции гиалуроновой кислоты не вызывают никаких аллергических реакций.

Какие бывают филлеры

Филлеры, предназначенные для введения в разные области лица, различаются между собой по размеру частиц и плотности.
Основные виды филлеров:

Побочные эффекты

Среди самых распространенных побочных явлений - гематомы и отёк. Появление их обусловлено индивидуальными анатомическими особенностями. Появление синяков во многом зависит от области, которая обрабатывается. Например, в областях губ вероятность возникновения гематом 80%. А вот их размер уже будет зависеть от особенностей строения каждого пациента.

Процедуру проводит:

Кирдяшева Наталья
Александровна

дерматолог-косметолог


Ознакомиться с прайсом

Записаться на прием

Вернуться в раздел новостей
Инъекционная косметология
09.03.2023
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину