Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

Открыт прием врача пульмонолога

Открыт прием врача пульмонолога

Учитывая ситуацию связанную с распространением коронавирусной инфекции, которая зачастую поражает именно легкие, все больше пациентов нуждаются в наблюдении и помощи пульмонолога.

В штате Медицинского центра КДК работает врач высшей профессиональной категории, кандидат медицинских наук, пульмонолог Сабитова Римма Ядкаровна.

"Профессию врача я выбрала в детстве. Образцом для меня стала моя врач Софья Николаевна, которая покорила меня своей добротой и вежливостью. Я хотела стать такой же и лечить людей. Я счастлива, что я врач и очень люблю свою профессию. В настоящее время моя специальность – пульмонология – быстро развивается вместе с торакальный хирургией и иммунологией, появилось много эффективных медикаментозных и немедикаментозных методов лечения, стала успешно проводиться трансплантация легких.
Мы сегодня имеем возможность помочь людям нормально дышать и продлить жизнь" - говорит врач.


Сабитова Римма Ядкаровна

Напоминаем, что специально для пациентов перенесших COVID-19 в Медицинском центре КДК разработан курс реабилитации, который подбирается под каждого пациента отдельно, учитывая индивидуальные особенности переболевшего.

Вернуться в раздел новостей
Открыт прием врача пульмонолога
27.07.2021
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину