Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

V Межрегиональная Поволжская конференция АДАИР

V Межрегиональная Поволжская конференция АДАИР

Врачи Клиник доктора Кравченко приняли участие в работе V Межрегиональной Поволжской конференции Ассоциации Детских Аллергологов и Иммунологов России (АДАИР) «Аллергология и иммунология в педиатрии – надежный союз за здоровье наших детей».

Клиники доктора Кравченко на мероприятии представляли главный врач Медицинского центра, аллерголог-иммунолог Любимова Нурия Абдулхаковна и заведующий педиатрическим отделением, педиатр Строкань Владимир Владимирович.

Открывал конференцию министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов.  Приветствуя участников конференции, министр отметил: "Считаю конференцию плодотворным, значимым мероприятием, полезным и для врачей, и для наших маленьких пациентов. Как руководитель ведомства, хочу отметить, что на педиатрию мы всегда равняемся, опираемся. Поэтому я уверен, что опыт, знания и технологии диагностики и лечения детских заболеваний будут активно использоваться нашими специалистами в работе".

В программе конференции обсуждались различные виды аллергий у детей, поиски возможных причин и вариантов эффективного лечения, вопросы иммунизации, а также обучения родителей эффективному контролю над заболеванием ребенка.

Вице-президент Ассоциации детских аллергологов и иммунологов России, директор центра аллергологии и иммунологии, доктор медицинских наук Юрий Смолкин назвал конференцию знаковым событием. Поддержку конференции выразил и ректор Самарского государственного медицинского университета Александр Колсанов.

В конференции принимали участие более 500 врачей, различных специализаций: педиатры, аллергологи-иммунологи, гастроэнтерологи, дерматологи, пульмонологи, детские акушеры-гинекологи и другие специалисты, которые каждый день ведут прием маленьких пациентов.

Вернуться в раздел новостей
V Межрегиональная Поволжская конференция АДАИР
01.10.2019
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину