Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

Запишитесь к врачу. На приеме новый врач

Запишитесь к врачу. На приеме новый врач

Запишитесь на прием к врачу заранее. В Медицинском центре Клиник доктора Кравченко ведет прием новый специалист - эндокринолог, диетолог Маркелова Мария Валерьевна.

"Мне всегда был интересен человеческий организм. Я считаю, что каждый человек индивидуален и ему нужен индивидуальный подход. Со второго курса медуниверситета меня заинтересовала эндокринная система – она, словно музыкальный инструмент, регулирует тело человека, превращая его в музыку. Но если что-то в инструменте выходит из строя, мелодия уже звучит не так красиво. Поэтому мне очень интересно разбираться с работой гормонов и налаживать их «мелодию». Ведь здоровый организм – это энергия для свершений и радость жизни. Диетология мне стала интересна по тем же причинам. К сожалению, многие не догадываются, скольких проблем можно избежать, придерживаясь здорового образа жизни, вкусно и полезно питаясь. Профилактика гораздо дешевле и легче, чем лечение болезней. И диетология как раз об этом."

Маркелова Мария Валерьевна

Нужна помощь в решении проблем, связанных с эндокринной системой, гормональными нарушениями, дисфункцией щитовидной железы?

Не ждите ухудшения состояния, запишитесь на прием.

Вернуться в раздел новостей
Запишитесь к врачу. На приеме новый врач
30.05.2021
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину