Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

Актуальные вопросы современной зуботехнической практики

Актуальные вопросы современной зуботехнической практики

Специалисты Клиник доктора Кравченко приняли участие в III научно-практической конференции по теме: «Актуальные вопросы современной зуботехнической практики», которая состоялась на базе ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной».

Организатором мероприятия выступила стоматологическая ассоциация Самарской области. В конференции приняли участие практикующие зубные техники, представлявшие как государственные учреждения здравоохранения, так и частные клиники из Самары, Тольятти и Санкт-Петербурга.

Клинику доктора Кравченко представляли главный врач стоматологической поликлиники Барабошкина Ирина Павловна, зубной техник Сунгатуллина Фатыма Галиулловна и зубной техник Филатова Мария Александровна.

В ходе конференции обсуждались актуальные вопросы, связанные с особенностями изготовления условно-съемных протезов с опорой на имплант, с фиксацией при помощи замкового крепления балочного типа; особенности изготовления каркасов металлокерамических зубных протезов; лабораторные этапы изготовления разборного съемного пластичного протеза с обтурирующими элементами; этические и правовые аспекты деятельности зубного техника.

Вернуться в раздел новостей
Актуальные вопросы современной зуботехнической практики
16.05.2019
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину