Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

Эстетическая урология в КДК

Эстетическая урология в КДК

Эстетическая урология (андрология) – раздел урологии, включающий в себя диагностику и лечение заболеваний, влияющих на форму, размеры, функцию органов половой системы.

Желание мужчины иметь полноценную интимную жизнь в любом возрасте естественно и понятно. На сексуальную жизнь отрицательно влияют как наследственные, так и разнообразные приобретенные факторы.

Ранее для изменения формы, размеров половых органов применялись малоэффективные и небезопасные способы – введение мазей и пластиковых предметов, которые приводили к нагноению и образованию опухоли — олеогранулёма. С развитием науки и технологий в нашу жизнь вошла гиалуроновая кислота.

Гиалуроновая кислота.
Органическое вещество, которое вырабатывает организм каждого человека, что обеспечивает 100% совместимость и отсутствие каких-либо аллергических реакций.
Гиалуроновая кислота отвечает за упругость и нормальное функционирование тканей за счет удерживания молекул воды и их связывания в межклеточном пространстве.

Показания:

Применение:

Истории пациентов:
Пациент С., 25 лет страдал ускоренным семяизвержением (длительность полового акта 1-2 минуты) с 18 лет. Обратился к нам. После проведения диагностики произведено введение препарата гиалуроновой кислоты (4 мл) в половой орган. Половой акт на следующий день после введения. Контролирует время полового акта (до 20 минут).

Пациент М., 36 лет жаловался на утончение полового органа после операции (обрезание кожи крайней плоти) и ускоренное семяизвержение (длительность полового акта 3 минуты), по поводу которого выполнялась операция, но положительного эффекта не наступило. Произведено введение препарата гиалуроновой кислоты в два этапа с целью коррекции формы и ускоренного семяизвержения. Половой акт на следующий день после введения. Контролирует время полового акта (до 20 минут). Форма и размер устраивают пациента полностью.

Можно всем
Противопоказания к данной процедуре не являются специфическими: острые инфекционные заболевания и воспалительные высыпания, хронические заболевания в стадии обострения, нарушения свертываемости крови, возраст до 18 лет, сахарный диабет.

Вернуться в раздел новостей
Эстетическая урология в КДК
25.07.2021
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину