Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

Кистевой хирург - востребованный специалист

Кистевой хирург - востребованный специалист
Кисть человека уникальна - она делает, знает и говорит. Посредством рук человек постигает и исследует этот мир. Кисти рук великие манипуляторы, которые делают нас людьми.
Но иногда случается так, что наши манипуляторы ломаются: это может быть травма, возраст или генетика, а также последствия каких-либо заболеваний.
Глубокие порезы, болевой синдром, ограниченность движения - все это повод обратиться за консультацией кистевого хирурга.

Важно не запустить, прийти вовремя.

В Клиниках доктора Кравченко работает специалист, который проводит диагностику заболеваний кистей рук и малоинвазивные (малотравматичные) хирургические вмешательства.

Травматолог-ортопед, кистевой хирург Павлов Алексей Сергеевич.

Алексей Сергеевич настоящий профессионал своего дела. Ежемесячно мы получаем большое количество положительных отзывов от благодарных пациентов.

Пациентка Кабанова Нелля Алексеевна даже отправила обращение с благодарностью доктору в адрес Министерства Здравоохранения Самарской области:
" ... После консультации я прошла лечение у доктора Павлова Алексея Сергеевича. Очень внимательный доктор, облегчил мне боли. Обращаюсь к Министерству здравоохранения г. Самара, от меня поблагодарить Алексея Сергеевича за квалифицированную помощь..."

Записаться на прием


Вернуться в раздел новостей
Кистевой хирург - востребованный специалист
21.01.2023
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину