Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

Консультация доктора. Ждем на прием к новому специалисту

Консультация доктора. Ждем на прием к новому специалисту

Новый доктор в команде лечебно-диагностического отделения Медицинского центра КДК. Прием ведет невролог Лушавина Алина Александровна.

Лушавина Алина Александровна

Алина Александровна занимается диагностикой и лечением невритов, невралгий, полиневропатий различного происхождения. К ней обращаются при заболеваниях, связанных с поражениями нервной системы, при нарушениях памяти и сна, утомляемости, снижении работоспособности.

"Врачом я хотела стать с 6 лет. Все время говорила, что буду доктором, и даже не рассматривала другие варианты. Причина выбора профессии проста – мне хотелось помогать людям. Спасать жизни, помогать советом, добрым словом. Медицина – это действительно призвание. Я свое нашла и не только основываюсь на официальной точке зрения в медицине, но и рассматриваю фундаментальные, исторические методы лечения и профилактики, чтобы выбрать все лучшее для пациента из разных методик, собрать по крупицам знания для сохранения здоровья человека, его восстановления и формирования здорового образа жизни. Ведь самое основное в сохранении здоровья – это профилактика. Моя задача как врача – помочь сохранить здоровье и заботиться о нем. Для меня самый лучший пациент – здоровый пациент".

Вернуться в раздел новостей
Консультация доктора. Ждем на прием к новому специалисту
29.06.2021
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину