Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

Липидный профиль измеряем каждому первичному пациенту

Липидный профиль измеряем каждому первичному пациенту

Главный приоритет работы Клиник доктора Кравченко — это формирование бережного и осознанного подхода к здоровью у своих пациентов. Мы много говорим про профилактику, особо отмечая, что плановые обследования и чекапы смогут сохранить не только здоровье, но и семейный бюджет.
В лечении же своих пациентов мы придерживаемся комплексного подхода, создавая условия, чтобы человек мог получить все необходимые обследования в одном месте.
С этого месяца мы расширили перечень услуг кардиолога в рамках первичного приема. Теперь в стоимость первичной консультации кардиолога входит измерение липидного профиля (анализ крови на холестерин и его различные фракции).
А знаете почему? Потому что болезни сердечно-сосудистой системы помолодели, а повышенный холестерин является одним из факторов риска.
Беспокоит сердце? Не стоит откладывать визит к врачу на "потом". Чем раньше произойдет обращение, тем эффективнее мы сможем оказать полноценную помощь.
В распоряжении кардиологов Медицинского центра КДК все необходимые методики, которые позволяют выявить проблему и поставить верный диагноз.
Каждый кардиологический, и даже терапевтический кабинет, Медицинского центра оснащен аппаратом ЭКГ, УЗИ-аппарат экспертного класса CANON Aplio 300 позволяет проводить сверхточное ЭХО КГ, для отслеживания состояния сердечной мышцы в динамики мы используем суточное холтеровское мониторирование. Специально для удобства наших пациентов разработаны и внедрены две программы комплексной помощи кардиологическим больным: «Сердечная забота» и «Суточный ритм».
Выбирая Клинику доктора Кравченко, вы поручаете заботу о своем бесценном сердце ответственным врачам, следящим за последними достижениями в области медицины и внедряющим их на практике.

Вернуться в раздел новостей
Липидный профиль измеряем каждому первичному пациенту
10.08.2021
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину