Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

Стоматология КДК награждена Орденом "За заслуги перед стоматологией" I степени

Стоматология КДК награждена Орденом "За заслуги перед стоматологией" I степени

Высокая награда вручается за особые заслуги по сохранению и укреплению стоматологического здоровья населения России.

Почетный орден – это знак качества и гарант того, что на протяжении всей профессиональной деятельности Клиники доктора Кравченко строго соблюдают нормы Этического Кодекса Стоматологической ассоциации России и имеют безупречную репутацию на рынке оказания медицинской помощи.
Для торжественного награждения в клинику приехали почетные гости

Трунин Дмитрий Александрович, вручая особый знак отличия, заметил, что клиника длительное время является не только клинической базой ИПО СамГМУ, но и постоянным партнером в различных проектах Стоматологической ассоциации и он уверен, что сотрудничество в данном направление будет продолжено.
Тлустенко Валентина Петровна отметила, что Стоматология Клиник доктора Кравченко за 33 года работы всегда тесно была связана с Самарским государственным медицинским университетом и Самарской стоматологической ассоциацией. Клиника стала одной из первых членов Стоматологической ассоциации Самарской области в полном составе. Основатель клиники Заслуженный врач РФ и Республики Ингушетия, доктор медицинских наук, академик РАМТН, профессор Кравченко Валерий Васильевич многие годы был председателем ГЭК. Сейчас это почетное место занимает заведующий ортопедическим отделением Стоматологии КДК, стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор кафедры Стоматологии Кировского государственного медицинского университета и профессор кафедры стоматологии ИПО СамГМУ Разумный Владимир Анатольевич.

"Столь высокая награда ко многому обязывает, - говорит главный врач Стоматологии КДК Барабошкина Ирина Павловна, - Мы и дальше будем продолжать соблюдать высокие стандарты оказания медицинской помощи, продолжать развитие и самосовершенствование".

Вернуться в раздел новостей
Стоматология КДК награждена Орденом
29.05.2023
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину