Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

Студент Карлова университета на практике в КДК

Студент Карлова университета на практике в КДК

На базе Клиники доктора Кравченко проходил медицинскую практику студент медицинского факультета Карлова университета (Чехия).

Карлов университет был основан в 1348 году и является одним из старейших высших учебных заведений мира. Он входит в Ассоциацию Европейских вузов наряду с Оксфордом, Сорбонной, Болонским и Женевским университетами. В настоящее время университет состоит из 17 факультетов (14 в Праге, 2 в Градеце-Кралове и 1 в Пльзени).

Алексей Разумный, студент 2-го курса медицинского факультета Карлового университета в городе Пльзень, обучается по специальности "Общая медицина". В КДК он проходил трехнедельную практику, в рамках которой знакомился с организацией работы клиники и осваивал основы работы среднего медицинского персонала.


Алексей принимал участие в консультативных и лечебных приемах узких специалистов как стоматологического так, и поликлинического корпуса "Клиники доктора Кравченко". Алексей был впечатлен и заинтересован работой врача хирурга-стоматолога Далимова Алишера Зафаровича.

Вернуться в раздел новостей
Студент Карлова университета на практике в КДК
05.08.2019
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину