Версия для слабовидящих
Адреса и режим работы
Записаться на прием
Услуги

Услуги

Анализы

Анализы

Врачи

Врачи

Запись на прием

Запись на прием

Адреса

Адреса

В команде врачей новый доктор

В команде врачей новый доктор

В команде Медицинского центра КДК новый доктор - травматолог-ортопед Павлов Алексей Сергеевич

"Передо мной не стояло выбора кем мне быть - я рос в семье врачей. Мой отец привил мне любовь к медицине и стал ориентиром при выборе профессии. Травматология как наука заинтересовала меня на четвертом курсе - это была любовь с первого взгляда, а точнее сказать - учебника. С каждым годом я все больше и больше убеждался в правильности своего выбора. С 2013 года я стал работать по специальности и скоро понял: мы абсолютно подходим друг другу по динамике. Травматология - направление экстренной медицины, она включает в себя знания по многим специальностям (хирургия, ортопедия, инфекционные заболевания, оказание СМП, терапевтические знания).

В 2015 начал специализироваться на лечении остеоартроза и повреждениях кисти. Обучение в этом направлении показало мне, что постоянное обучение для врача должно стать неотъемлемой частью профессиональной деятельности. Как говорил Сократ: «Я знаю, что ничего не знаю».

Предостеречь пациентов от большинства травм я не смогу, это дело случая. Но в моих силах совершенствоваться в профессии, чтобы оказывать помощь на высоком уровне. Лучшая награда для врача - ваши восторженные отзывы и рекомендации другим".

Вернуться в раздел новостей
В команде врачей новый доктор
11.11.2020
Навигация по странице:
Есть вопросы? Свяжитесь с нами, мы поможем Вам!
Позвоните нам:
+7 (846) 375 - 04 - 80
Напишите нам:
Написать в чат

Вверх!
Открыть корзину